как решить - (3a-4ax+2) - (11a-14ax)

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:35
    0
    - (3a-4ax+2) - (11a-14ax) = - 3a+4ax-2-11a+14ax=-14a+18ax-2
  2. 5 декабря, 05:23
    0
    (3a-4ax+2) - (11a+14ax) = 3a-4ax+2-11a-14ax=9a-10ax+2.