Вычислите значение выражения 8/9 + 2/3 • 1,7

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:03
    0
    1) 8/9 = 0.8 2) 2/3 = 0.6 3) 0.6*1.7 = 1.02 4) 0.8 + 1.02=1.82
  2. 14 сентября, 03:52
    0
    8/9=0,89

    2/3=0,67

    0,68*1,7=1,156

    1,156+0,89=2,046