Решите уравнение 0,2+3 (4 х+0,5) = 0,6 + 7 х

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:27
    0
    0,2+12 х+1,5=0,6+7 х

    12 х-7 х=0.6-0.2-1.5

    5 х=-1.1

    х=-1.1/5

    х=-0.22
  2. 1 июля, 16:27
    0
    4,54545454 ето ответ