X^4+2x^2-3=0 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:42
    0
    Введём обратную замену: t=x^2

    x^2+2x-3=0

    Д=2^2-4*1 * (-3) = 4+12=16

    t1=1

    t2=-3