Cos 78° Cos 18° + sin 78° sin 18°

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:38
    0
    Так: cos (78) * cos (18) + sin (78) * sin (18) = cos (78-18) = cos (60) = 0.5. Естественно, аргументы записаны в градусах.