Решите систему уравнений

{4 х-у=11

{6 х-2 у=13

{2 х+у=1 Найдите решение системы уравнений

{7 х-2 у=31

{у-2 х=4

{7 х-у=1

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:57
    0
    2) y=1-2x

    7-2 (1-2x) = 31

    7-2+4x=31

    4x=31-5

    4x=26

    x=6

    y=1-2*6

    y=-11