решите уравнение:

1+7x+1/3=2x-3/5

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 22:09
    0
    7x-2x=-3/5-1/3-1

    5x=-9-5-15/15

    5x=-29/15

    x=-29/75