Используя формулу, вычислите 0,78*0,82

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 00:10
    0
    0,78*0,82 = (0,8 - 0,02) (0,8 + 0,02) = 0,8² - 0,02² = 0,64 - 0,0004 = 0,6396
  2. 19 сентября, 03:40
    0
    (0.8-0.02) (0.8+0.02) = 0.8*0.8-0.02*0.02=0.64-0.0004=0.6396