Помогите решить уравнение

0.7+2x=3x+1.7

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:01
    0
    2 х-3 х=1,7-0,7

    -1 х=1

    х=-1
  2. 5 февраля, 16:57
    0
    0,7+2 х=3 х+1,7

    2 х-3 х=1,7-0,7

    -х=1

    х=-1