Решите уравнение 5 х^2-16 x+11=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:01
    0
    D = 256 - 4*5*11 = 256 - 220 = 36

    V D = 6

    X = (16 + 6) : 10 = 2.2

    X2 = 10 : 10 = 1