Помогите найти эначение числового выражения (-3 1/4) * (-3 9/13)

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:05
    0
    1) 3 1/4 = 13/4

    2) 3 9/13 = 48/13

    3) (- 13/4) * (- 48/13) = + (13 * 48) / (4 * 13) = 624 / 52 = 12

    Ответ: 12