Sin^2 (5pi/3) - cos^2 (7pi/4) + √3tan2pi/3

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:29
    0
    Sin²π/3-cos²π/4-√3tgπ/3 = (√3/2) ² - (√2/2) ²-√3*√3=3/4-2/4-3=1/4-3=-3 3/4