Помогите)

arcsin (√2:2) + 0.5 arctg (-√3)

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 08:54
    0
    Arcsin (1/sqrt (2)) = pi/4

    arctg (-sqrt (3)) = - pi/3

    pi/4-pi/6=pi/6