Вычисли значение b, если 7/b=17,5 Ответ: b=?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:23
    0
    7/b=17,5

    b=7/17,5

    b=0,4
  2. 22 февраля, 09:59
    0
    7/b=17,5

    b=7:17,5

    b=0,4