Уравнение 1-2 (5-2x) = - x-3

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 06:11
    0
    1 - 10 + 4 Х = - Х - 3

    - 9 + 4 Х = - Х - 3

    4 Х + Х = - 3 + 9

    5 Х = 6

    Х = 1.2
  2. 1 мая, 06:24
    0
    1-2 (5-2x) = - x-3

    1-10+4 х+х+3=0

    5 х = 6

    х = 1,2

    Ответ: 1,2