Cos 630 - sin 1470 - ctg 1125.

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:44
    0
    Скидываем по 360 (полные обороты)

    cos630 * - sin 1470 * - ctg 1125*=cos (-90) - sin (30) - ctg (45) = 0-1/2-1=-3/2