У = (х-2) ^2 - (х+2) ^2 построить график функции

четыре бригады должны разгрузить выгон с продуктами. вторая, третья и четвертая бригады вместе могут выполнить работу за 4 часа, первая, третья, и четвертая за 3 часа. если же будут работать только первая и вторая бригады, то вагон будет разгружен за 6 часов. за какое время могут разгрузить вагон все 4 бригады

на сторонах угла, равного 20 градусов, и на его биссекртисе отложены равные отрезки AB, AC И AD. определите величину угла BDC.

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:52
    0
    1)

    у = (х-2) ^2 - (х+2) ^2 = 2 х * (-4) = - 8 х - прямая, проходящая через начало координат, второй и четвертый квадранты

    2)

    x2+x3+x4=1/4

    x1+x3+x4=1/3

    x1+x2=1/6

    x1+x2+x3+x4 = 1/?

    x1+x2+x3+x4 = ((x2+x3+x4) + (x1+x3+x4) + (x1+x2)) / 2 = (1/4 + 1/3 + 1/6) / 2 = (3+4+2) / (12*2)

    ответ (12*2) / (3+4+2) = 8/3 часа = 2 часа 40 минут

    3)

    если АД - биссектриса

    то в треугольнике ABD углы 10 85 85

    то в треугольнике AСD углы 10 85 85

    угол CDB равен 85+85 = 170