Найдите решение системы : {0=5 а+b {-4=0a+b

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 08:39
    0
    {0=5 а+b

    {-4=0a+b

    из второго b=-4

    0=5a-4

    5a=4

    a=4/5=0.8

    ответ (0.8 - 4)
  2. 21 июля, 09:25
    0
    {0=5 а+b

    {-4=0a+b

    из второго b=-4

    0=5a-4

    5a=4

    a=4/5=0.8

    ответ (0.8 - 4)