62,7 + 8,31 + 5,79 + 0,07

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:40
    +1
    62,7 + 8,31 + 5,79 + 0,07=

    71.01+5.79+0.07

    76.8+0.07=76,87
  2. 30 декабря, 04:03
    0
    62,7+8,31+5,79+0,07 = (62,7+0,07) + (8,31+5,79) = 62,77+14,1=76,87