Решите уравнение: (10 х-3) + (12 х-4) = 7 - (15-22 х)

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 21:32
    0
    10 х - 3 + 12 х - 4=7-15+22 х

    10 х-3+2 х-4-7+15-22 х=0

    -10 х = - 1

    х = 0,1