Решите, чтобы делает равным?

х-7+8 х=9 х-3-4 х

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 14:37
    0
    х-7+8 х=9 х-3-4 х

    3 х=4

    х=4/3

    х=1, (3)
  2. 19 декабря, 16:14
    0
    Х+8 х-9 х+4 х=7-3 4 х=4 х=1