Решите, что делает равным.

2) (x+2) ³ - (x-1) ³=9x²+36

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:01
    0
    X в 3 степени + 6*x во 2 степени + 12x + 8-x в 3 степени + 3*х во 2 степени - 3 х+1=9*x во 2 степени + 36 (иксы в 3 степени взаимно уничтожаются) 6*х во 2 степени + 3*х во 2 степени - 9*x во 2 степени + 12 х+3 х+8+1-36=0 (6*х во 2 степени + 3*х во2 степени-9*х во 2 степени взаимно уничтожаются) 14 х+29=0 14 х=29 Х=29/14