Решите уравнение:

(3 х+1) ^2-9 (x+1) (x-1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:31
    0
    9 х^2+6x+1-9x^2+9=0

    6x+10=0

    6x=-10

    x=-10/6

    x=-5/3