Упростите выражение (a-1) (a-2) - a (a-3), найдите его значение при a=0,17.

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:55
    0
    (a-1) (a-2) - a (a-3) = а*а-3*а+2-а*а+3*а=2, следовательно подставлять ничего не надо, решение готово