Решите систему уровнения

х+у=4

х-у=-2

(и у них скобка системы)

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:25
    0
    Х+у=4

    х-у=-2 из первого x=4-y подставляем во второе

    4--y-y=-2

    -2y=-6

    y=3

    x=1