Найдите первообразную F для функции f (x) = на (0; +), график которой проходит через точку M (4; 5)

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:33
    0
    Решение:

    F (x) = 5x^2/2+6x+C

    F (-2) = 10-12+C=-2+C=4

    C=6

    F (x) = 5x^2/2+6x+6