Извесно, что ctg3L=3. Найти sin6L

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:27
    0
    ctg=3 α

    наити sin 6α

    ctg² α + 1 = 1__

    sin²α

    3²+1 = 1__

    sin²α

    1__ = 10

    sin²α

    sin²α=1/10⇒sin 6α=6*1 = 3|5

    10