Разложите на множители:

(5a+7) ²-4b²

Найдите площадь квадрата, сторона которого равна (решение и ответ) :

(2√27+√3) см

Запишите в виде квадрата разности (решение и ответ) :

19-8√3

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:20
    0
    (5a+7-2b) (5a+7+2b)

    (2√27+√3) ^2 = (6√3+√3) ^2 = (7√3) ^2=147

    19-8√3 = (4-√3) ^2