Решите уравнение

3x^2-4x-4=0

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:51
    0
    D=16+4•3•4=64

    X1=4+8/6=12/6=2

    X2=4-8/6=-4/6=-2/3

    Ответ: 2; - 2/3