Решите уравнение 1) (5x-6) + (3x-40) = 2

2) (1,2x+6) + (12-0,3x) = - 9

3) (0,3x+7) - (11-0,2x) = - 17

4) (0,3x-5) - (9-0,4x) = 7

5) (2-6,1x) - (1,1x+6,4) = 10

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:27
    0
    (5x-6) + (3x-40) = 2

    ответ 6

    (1,2x+6) + (12-0,3x) = - 9

    ответ - 30

    (0,3x+7) - (11-0,2x) = - 17

    ответ - 26

    (0,3x-5) - (9-0,4x) = 7

    ответ 30

    (2-6,1x) - (1,1x+6,4) = 10

    ответ - 2