Cosx/3=-1/2 как решить?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:49
    0
    X/3=arccos - 1/2+2 пк

    X/3=п - п/3+2 пк

    X/3=2 п/3+2 пк

    X=2 п + 2 пк