F (x) = 1/4 * tg8x + корень из 2. Найдите f' (пи/4)

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:05
    0
    F' (x) = 1/4*1/cos²8x * 8=2/cos²8x

    f' (π/4) = 2/cos²2π=2/1=2