Найдите корень уравнения:

44-2 х: 3+3=23

3

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:59
    0
    44-2 х: 3+3=23

    44-2 х: 6=23

    2 х: 6=44-23

    2 х: 6=21

    2 х=21*6

    2 х=126

    х=126:2

    х=63

    Ответ: 63