Найдите значение выражения более рациональным способом

0,38*2+1,42 х 0,38 + 1,8 х 4.62

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:14
    0
    0.38 (2+1.42+1.8*4.62) = 1.6796+1.7556=3.4352