log5 (5x-1) = log5 (1-x) + 1

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:52
    0
    5x-1 = (1-x) + 1

    5x-1=1-x+1

    5x+x=1+1+1

    6x=3

    x=0,5