Площадь комнаты равна 17,4 м^2. выразите площадь в квадратных дециметрах.

с решением

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:25
    0
    1 м=10 дм

    1 м^2=100 дм^2

    17.4 м^2 = (17.4*100) дм^2=1740 дм^2