Дано: cosx=-5/13; 8,5 п
+4

Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:29
    0
    Sin (-t) = - sint

    Sin^2 (t) = 1-cos^2 (t) = 1 - (-5/13) ^2=1-25/169=144/169

    Sint=12/13

    Sin (-t) = - sint=-12/13