Найдите корни уравнение (5x-3) ² = (5x+13) ²

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:28
    0
    10 х - 9=10 х+169

    10 х - 10 х=169+9

    0 х = 178

    Ответ: решений нет
  2. 1 ноября, 18:44
    0
    25 х2-30 х+9-25 х2-65 х+169=-95 х+178

    решения нет