Найдите значение выражения 1/4+9/16:3/8

/ это дробь.

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 10:19
    0
    4/16+9/16:6/16=13/16*16/3=2 1/6. Все
  2. 25 мая, 11:01
    0
    2 1/6

    две целых одна шестая