сравнить: 3 корень из 7 и 4 корнея из 5

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:59
    0
    3 кор7 вносим под корень = кор63

    4 кор5 = кор80

    4 кор5 > 3 кор7
  2. 4 ноября, 22:19
    0
    3v7<4v5

    3v7=v3^2x7=63

    4v5=v4^2x5=80

    3v7=63<4v5=80