Решите уравнение 3 * (x-6) + 6 * (2-x) = 6

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:24
    0
    3 * (х - 6) + 6 * (2 - х) = 6

    3 х - 18 + 12 - 6 х = 6

    -3 х - 6 = 6

    -3 х = 12

    х = - 4
  2. 31 июля, 21:56
    0
    3x-18+12-6x-6=0

    -3x=12

    x=-4