Упростите выражение и найдите его значение:

(6 х-1) - (2-4 х), при х=0,75

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:26
    0
    (6 х-1) - (2-4 х) = 6x-1-2+4x=10x-3

    если x=0,75, то:

    10 х0,75-3=7,5-3=4,5
  2. 29 января, 09:54
    0
    Ответ 4,5. и вам решение нужно?