Решить уравнение: x^3+8x-16=0

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:51
    0
    X^3+8x=16

    x (x^2+8) = 16

    x1=16;

    x^2+8=16

    x^2=8

    x=+-sqrt (8)

    что то типо того)