Решите уравнение: y=x^2+25x-2

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:19
    0
    Ничего не напутал с условием?

    y=x^2 + 25x - 2

    x 1,2 = - 25/2 + - 1/2√633 = - 1/2 (25 + - √633)