Вынесите общий множитель за скобки и вычислите значение выражения

127*9-27*9

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 14:42
    0
    127*9 - 27*9 = 9 * (127-27) = 9*100 = 900
  2. 17 августа, 16:35
    0
    127*9-27*9=9 (127-27) = 9*120=1080

    ответ: 1080