Решите уравнение

(x-4) * (x+4) - 6x = (x-2) ²

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:55
    0
    В самом первом: x=-10
  2. 10 марта, 02:26
    0
    (x-4) * (x+4) - 6x = (x-2) ²

    x^2-16-6x-x^2+4x-4=0

    2x+20=0

    x=-10