Система

y=x+5

0,5x+y=2

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:05
    0
    X=y-5

    0.5y-1+y=2

    x=y-5

    1.5y=3

    x=y-5

    y=2

    x=-3

    y=2