При каком значении переменной а значение выражения 11a-9 равно значениювыражения 5a+3

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:35
    0
    11 а - 9 = 5 а + 3

    11 а - 5 а = 3 + 9

    6 а = 12

    а=2