Сумма цифр двухзначного числа равна 5, а разность его цифр равна 1. Найдите это число.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:54
    0
    В первом 7 и 8 во втором 36 ...
  2. 23 июня, 13:56
    0
    32,23:

    3+2=5

    3-2=1, 23 возможно, ведь не указано, что из первой цифры мы должны вычитать 2-ю, можем из 2-й вычесть 1-ю: 3-2=1, 2+3=5.