Разложите многочлен на множители: (mx-2m) - 2a+ax=

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:09
    0
    (mx-2m) - 2a+ax=m (x-2) + a (x-2) = (x-2) (m+a)
  2. 14 декабря, 20:24
    0
    (mx-2m) - 2a+ax = m (x-2) + a (x-2) = (x-2) (m+a).